| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1650 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Объем видеопамяти (MB) | 4096 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Количество потоковых процессоров | 896 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Высота видеокарты | 111мм |
| Длина видеокарты | 190мм |
| Частота графического процессора | 1 485МГц |
| Частота памяти | 2 000МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 680МГц (OC Mode - 1710 МГц) |
частота ядра 1485 МГц/1680 МГц, 896sp, частота памяти 2000 МГц, 128 бит, 2 слота, DVI, HDMI, DisplayPort




















