| Характеристики | |
| Подбор в один клик | офисная, бесшумная |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 4 |
| Графический чипсет | GeForce GT 730 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Объем видеопамяти (MB) | 2048 |
| Тип подключения | PCI Express x1 2.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 902МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Максимальная частота графического процессора | 927МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Поддержка DirectX | 11.2 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 5 010МГц |
| Высота видеокарты | 105мм |
| Длина видеокарты | 148мм |
2 ГБ GDDR5, 902 МГц / 927 МГц, 384sp, 64 бит, 1 слот, питание нет, HDMI




















