| Характеристики | |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | Intel Arc A380 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Версия DisplayPort | 2.0 |
| Пропускная способность памяти | 186ГБ/с |
| Объем видеопамяти (MB) | 6144 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подключения | PCI Express x8 4.0 |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Кодовое имя чипа | DG2-128 |
| Микроархитектура | Intel Xe HPG |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Трассировка лучей | есть |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 000МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 024 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 250МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 500 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Эффективная частота памяти | 15 500МГц |
| Количество RT-ядер | 8 |
| Высота видеокарты | 124мм |
| Длина видеокарты | 190мм |
| Толщина видеокарты | 39мм |
6 ГБ GDDR6, 2000 МГц / 2250 МГц, 1024sp, 8 RT-ядер, трассировка лучей, 96 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
















