| Характеристики | |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Подбор в один клик | офисная |
| Комплект поставки | - диск с ПО- документация |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | Radeon R7 350 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Объем видеопамяти (MB) | 2048 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Микроархитектура | AMD Oland XT |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | нет |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 800МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | (опция) |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 1 600МГц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Длина видеокарты | 190мм |
2 ГБ GDDR5, 800 МГц, 384sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, VGA, DVI
















