| Характеристики | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | GeForce RTX 2060 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Пропускная способность памяти | 336ГБ/с |
| Объем видеопамяти (MB) | 6144 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Кодовое имя чипа | TU106 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 680МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 500 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| Количество RT-ядер | 30 |
| Высота видеокарты | 135мм |
| Длина видеокарты | 225мм |
| Толщина видеокарты | 40мм |
6 ГБ GDDR6, 1365 МГц / 1680 МГц, 1920sp, 30 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
















