| Характеристики | |
| Цвет | белый, красный |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Подбор в один клик | офисная |
| Подсветка | нет |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1050 Ti |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Объем видеопамяти (MB) | 4096 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | нет |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 290МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 392МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Высота видеокарты | 100мм |
| Длина видеокарты | 215мм |
| Толщина видеокарты | 38мм |
4 ГБ GDDR5, 1290 МГц / 1392 МГц, 768sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, DisplayPort, DVI
















