| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 (NVMe) |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 1 500Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.0011Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.5Вт |
| Объём | 500 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 2.38мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 2 400Мбайт/с |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 60TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 300 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 300 000IOps |
500 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2400/1500 МБайт/с, случайный доступ: 300000/300000 IOps
















