| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000ч |
| Скорость последовательной записи | 520МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.036Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2Вт |
| Объём | 1 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 560МБ/с |
| Ресурс записи | 400TBW |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 82 000IOps |
1 ТБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 560/520 MBps, случайный доступ: 90000/82000 IOps


















