| Характеристики | |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 7 000Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.045Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.5Вт |
| Объём | 2 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 2.15мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 7 400Мбайт/с |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1400TBW |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Кэш | DRAM-буфер |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 000 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 000 000IOps |
| Объем DRAM-буфера | 2048МБ |
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Phison PS5018-E18, последовательный доступ: 7400/7000 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1000000 IOps, DRAM-буфер, совместимость с PS5


















