| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 460Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3Вт |
| Объём | 480 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 550Мбайт/с |
| Ресурс записи | 2560TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Средняя скорость случайного чтения | 79 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 30 000IOps |
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/460 МБайт/с, случайный доступ: 79000/30000 IOps
















