| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 510Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.1Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.1Вт |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 550Мбайт/с |
| Ресурс записи | 8800TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Средняя скорость случайного чтения | 91 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 38 000IOps |
1.92 ТБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/510 МБайт/с, случайный доступ: 91000/38000 IOps
















