| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 480МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.17Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.61Вт |
| Объём | 480 ГБ |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 550МБ/с |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Средняя скорость случайного чтения | 75 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 70 000IOps |
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 MBps, случайный доступ: 75000/70000 IOps



















