| Характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 460Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.96Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.5Вт |
| Объём | 2 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 540Мбайт/с |
| Ресурс записи | 800TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Совместимость с PS5 | нет |
2 ТБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/460 МБайт/с




















