| Характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 540МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.325Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.45Вт |
| Объём | 256 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Скорость последовательного чтения | 560МБ/с |
| Ресурс записи | 180TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 560/540 MBps




















