| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 510Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.45Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2Вт |
| Объём | 960 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 550Мбайт/с |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Ресурс записи | 560TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 93 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80 000IOps |
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/510 МБайт/с, случайный доступ: 93000/80000 IOps




















