| Характеристики | |
| Вес | 150г |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Высота | 25мм |
| Уровень шума | 31.5дБ (16,2-31,5) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 56.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
вентилятор для корпуса, шум 31.5 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




