| Характеристики | |
| Ширина | 211мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 243.84мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC планок без буфферизацииподдержка Intel XMP 3.0 OC |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe (M.2 ключ E) |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПслот PCI_E1 Gen PCIe 4.0 с режимом работы x16PCI-линии чипсетаPCI_E2 Gen PCIe 3.0 с режимом работы x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Коннекторы питания(ATX_PWR)1x Коннекторы питания(CPU_PWR)1x Вентилятор процессора1x Системный вентилятор2x Фронтальная панель (JFP)1x Датчик открытия корпуса (JCI)1x Фронтальное аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)2x Коннектор Addressable RGB светодиодов(JRAINBOW)1x Коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)2x USB 2.0 порты2x USB 3.2 Gen1 Type A порты |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | нет |
| Спецификации накопителей | разъем на чипсете M.2_1тип 2280/2260/2242, режим работы PCIe 3.0 x4/SATA |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel H610 |
| SATA 2.0 | нет |
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR5 до 5600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2
















