| Характеристики | |
| Ширина | 200мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 236.16мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCI-E x16 слоты1x PCI-E x1 слотыPCI_E1 Gen PCIe 4.0 supports up to (From CPU)PCI_E2 Gen PCIe 3.0 supports up to (From Chipset) |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Коннекторы питания(ATX_PWR)1x Коннекторы питания(CPU_PWR)1x Вентилятор процессора2x Системный вентилятор2x Фронтальная панель (JFP)1x Датчик открытия корпуса (JCI)1x Фронтальное аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)1x Коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 порты2x USB 3.2 Gen1 Type A порты |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | нет |
| Спецификации накопителей | 1x M.2Источник M.2_1 (From Chipset) supports up to PCIe 3.0 x4 / SATA mode, supports 2280/2260/2242 devices4x SATA 6G (количество) |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel H610 |
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2

















