| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 243.84мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - кабель SATA- Wi-Fi антенна - 3 винта EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 304.8мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятистабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDECподдержка разгона оперативной памяти и Intel Extreme Memory Profile (XMP)слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны1DPC 1R - макс. скорость до 8800 МГц OC1DPC 2R - макс. скорость до 7200 МГц OC2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц OC2DPC 2R - макс. скорость до 5600 МГц OC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 800МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 - на ЦПразъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 - на чипсетеразъем PCI_E3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 - на чипсетеразъем PCI_E4, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 - на чипсете |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем Thunderbolt5 card connector (JTBT5, поддержка RTD3)1x разъем питания ATX_PWR2x разъема питания CPU_PWR1x разъем питания PCIE_PWR 8pin1x разъем для вентилятора ЦП1x комбинированный разъем вентилятора (Pump_Sys Fan)4x разъема для корпусных вентиляторов2x разъема для передней панели (JFP)1x разъем для защиты от вскрытия корпуса (JCI)1x разъем передней аудиопанели (JAUD)1x разъем COM порта (JCOM)1x разъем тюнингового контроллера (JDASH)2x разъема для адресной RGB-подсветки V2 (JARGB_V2)1x разъем для RGB-подсветки (JRGB)1x разъем TPM 2.0 (JTPM)4x разъема USB 2.04x разъема USB 5Gbps Type-A1x разъем USB 10Gbps Type-C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0,1,5,10 - SATA |
| Спецификации накопителей | M.2_1, на ЦП, поддержка до PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260 накопителейM.2_2, на чипсете, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260/2242 накопителейM.2_3, на чипсете, поддержка до PCIe 4.0 x2, поддержка 2280/2260 накопителей |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 12111 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel B860 |
ATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8800 МГц, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 12+1+1+1 фаз питания

















