| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации 1Rx8/2Rx8/1Rx16Поддержка профилей AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe-линии ЦП1 разъем PCI Express x16 для установки PCIe 4.0 плат расширения, режим работы x16; PCIEX16* В целях оптимизации производительности видеоподсистемы, реализованной средствами одной дискретной графической PCIe-платы, убедитесь в том, что она установлена в разъём PCIEX16.PCIe-линии чипсета1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 4.0 and running at x4 (PCIEX4) |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Описание внутренних разъемов | Разъем для вентилятора ЦП1 разъем для подключения жидкостной системы охлаждения ЦП3 разъема для системных вентиляторов1 разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения2 разъема для подключения LED-линеек с адрессацией2 разъема для подключения RGB LED-линеек1 разъем для подключения LED-линейки ЦП/RGB LED-линейки |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 3 |
| RAID | NVMe 0/1/10, SATA 0/1/10 |
| Спецификации накопителей | PCIe-линии ЦП1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 25110/2280 PCIe 5.0* x4/x2 SSD support) (M2A_CPU)* Зависит от модели установленного процессора.1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD support) (M2B_CPU) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1221 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B650 |
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 12+2+1 фаз питания




















