| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - Wi-Fi антенна- I/O планка- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8поддержка небуферизованных планок памяти без ECC1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16:- AMD Ryzen 5000/3000 режим работы PCIe 4.0 x16- AMD Ryzen 5000 G/4000 G/3000 G режим работы PCIe 3.0x16разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000G, AMD 3000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x разъем вентилятора ЦП2 x разъема корпусных вентиляторов2 x разъема для адресных светодиодных лент2 x разъема для RGB светодиодных лент1 x разъем для светодиодной ленты кулера ЦП/RGB светодиодной ленты2 x разъема M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем фронтальной панели1 x разъем фронтальной аудиопанели1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 2.0/1.11 x разъем TPM (2x6 pin, только для модуля GC-TPM2.0_S)1 x разъем последовательного порта1 x джампер Clear CMOS1 x кнопка Q-Flash Plus |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 3 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 2280 SSD:- AMD Ryzen 5000/3000 поддержка SATA и PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 5000G/4000G/3000G поддержка SATA и PCIe 3.0 x4/x2 SSDM2B_SB, слот чипсета, сокет 3, ключ M, тип 2280 SATA и PCIe 3.0 x2 SSD |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 53 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B550 |
mATX, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6)+Bluetooth 5.3, 5+3 фаз питания
















