| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 446мм |
| Ширина | 235.5мм |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 484.65мм |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 178мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 420мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху:280/360 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | стекло |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 ммсбоку:3x120 ммснизу:2x120 ммсзади:1x120 мм или 1x140 ммустановлены:сбоку:3x120 ммсзади:1x120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 178 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный




















