| Характеристики | |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 280мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 384мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120mm x2/ 140mm x2сверху: 120mm x3 / 140mm x2снизу: 120mm x2/ 140mm x2сзади: 120 mm x1сбоку: 120mm x3 / 140mm x2В комплекте:спереди: 2 x 140mm PWM сзади: 1 x 120mm |
| Макс. высота процессорного кулера | 170мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 362мм |
| Макс. размер материнской платы | шириной до 280 мм |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение СЖО | спереди: 280/240mmсверху: 280/240mmсбоку: 240mmснизу: 280/240mm |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Шумоизоляция | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 362 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый




















