| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 460.2мм |
| Ширина | 236.4мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 420.9мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | есть |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсбоку: 3 x 120 ммснизу: 1 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 430мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху: 240/360 ммсзади: 120/140 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 430 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
















