| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 500мм |
| Ширина | 208мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте |
| Высота | 430мм |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | 650 Вт |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 172мм |
| Макс. длина видеокарты | 290мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 4 |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | ATX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 5 |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
Mid Tower, БП 650 Вт, для плат ATX, с, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 172 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный




















