| Характеристики | |
| Вес | 12.3кг |
| Глубина | 525мм |
| Ширина | 482.6мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 178мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | воздушное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | RackMount |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | нет |
| Дверца | нет |
| Замок | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Контроллер подсветки | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Аудио выход | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 8 |
| Толщина стенок | 1.2мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| Классификация | серверный |
| USB 3.0 | нет |
| Реобас | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, SSI EEB, SSI CEB |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
















