| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 411мм |
| Ширина | 187мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 346мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | 300 Вт |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | горизонтальный, вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 (низкопрофильные) |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 1 x 80 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 72мм |
| Макс. длина видеокарты | 195мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Шумоизоляция | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
горизонтальный/вертикальный настольный, БП 300 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до 195 мм, охлаждение ЦП до 72 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















