| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 205мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 490мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x12 смсверху: 2x12 смснизу: 2*12 смсзади: 1*12 смсбоку: 1*12В комплекте вентиляторы 4*120 мм. RGB вентиляторы Ginzzu 12R6 и контроллер управления с пультом Ginzzu CRC6 |
| Макс. высота процессорного кулера | 168мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: до 360 ммсверху: до 280мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 280, 360 |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 168 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет корпуса черный
















