| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 170мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 355мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 148мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.45мм |
| USB 3.0 | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
Mini Tower, блок питания отсутствует, для плат micro-ATX, 2xUSB 2.0, цвет белый




















