| Характеристики | |
| Вес | 19.2кг |
| Глубина | 671мм |
| Ширина | 301мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 714мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Full Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 ( 2, необходим PCI-E райзер кабель) |
| Количество мест для вентиляторов | 8 (120 мм, 7 - 140 мм) |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | есть |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 198мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 490мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 6 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Поддержка жидкостного охлаждения | перед - 360 мм, верх - 420 мм, сзади - 140 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 5 (3x спереди, 2x ARGB сзади) |
| Шумоизоляция | нет |
Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 5 вентиляторов с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 490 мм, охлаждение ЦП до 198 мм, пылевые фильтры, 4xUSB-A 3.2 10Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный




















