| Характеристики | |
| Глубина | 353мм |
| Ширина | 170мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 372мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | 450 Вт |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 5 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | нет |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
Mini Tower, блок питания 450 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет корпуса черный
















