| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 96мм |
| Тип | с блоком питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 285мм |
| Мощность | 450Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | воздушное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Desktop |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 65мм |
| Макс. длина видеокарты | 210мм (низкопрофильная) |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Длина кабеля питания | 0.3м |
| Ручка для переноски | нет |
| Классификация | средний класс |
| USB 3.0 | нет |
| Встроенные колонки | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Реобас | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Отверстия для СВО | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | нет |
| VGA 8 pin | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
с блоком питания 450 Вт, средний класс, Desktop, для плат micro-ATX/mini-DTX/mini-ITX, блок питания сверху, 1 вентилятор, 2xUSB 2.0, цвет черный

















