| Характеристики | |
| Глубина | 355мм |
| Ширина | 95мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 285мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | 450 Вт |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 65мм |
| Макс. длина блока питания | 100мм |
| Макс. длина видеокарты | 210мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Длина кабеля питания | 0.3м |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
вертикальный настольный, блок питания 450 Вт, для плат micro-ATX/mini-DTX/mini-ITX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный



















