| Характеристики | |
| Глубина | 420мм |
| Ширина | 175мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 370мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| Блок питания | 350 Вт |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 140мм |
| Макс. длина блока питания | 190мм |
| Макс. длина видеокарты | 210мм |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.45мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 1 |
| Отсеки 2.5" | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | нет |
| VGA 8 pin | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
Mini Tower, блок питания 350 Вт, для плат micro-ATX, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный

















