| Характеристики | |
| Вес | 3.05кг |
| Глубина | 403мм |
| Ширина | 177мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 346мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 130мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм (с приводом напротив - 140 мм) |
| Макс. длина видеокарты | 235мм |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.57мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 2.5" | 1 (вместо 3.5) |
| USB 3.1 Type-C | нет |
без блока питания, Tower, для плат micro-ATX, блок питания сверху, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный

















