| Характеристики | |
| Вес | 4.29кг |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 212мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 462мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Сзади: 1x 120мм PWM ентилятора вентилятор предустановленСпереди: 3x 120мм или 2x 140мм ентилятора или вплоть до 280мм радиаторСзади: 1x 120мм ентилятораВерхняя панель: 2x 120мм ли 2x 140мм ентилятора |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 170мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | (боковые стенки и фронтальная панель) |
| Толщина стенок | 0.5мм |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный




















