| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 465мм |
| Ширина | 230мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 495мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | Сзади: 1x 120 мм или 1x 140 мм.Кожух Блоки питания: 2 x 120 мм вентиляторСбоку: 2 х 120-мм вентилятораСпереди: 3 предустановленных вентилятора A-RGB диаметром 120 мм с радужной подсветкой.Сзади: 1 предустановленный 120-мм вентилятор A-RGB радуга |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Расположение СЖО | Спереди: 3 радиатора по 120 мм, или 3 радиатора по 140 мм, или 240 мм, или радиатор 280 мм, или радиатор 360 мм, или радиатор 420 мм.Сверху: 3 радиатора по 120 мм, или 2 радиатора по 140 мм, или 240 мм, или радиатор 280 мм, или радиатор 360 мм. |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
















