| Характеристики | |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 210мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 440мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Full Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 161мм |
| Макс. длина видеокарты | 326мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, передняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | есть |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Установленные кулеры | 3 |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
Full Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 2.0, цвет черный




















