| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. длина видеокарты | 300мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| USB 3.0 | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный



















