| Характеристики | |
| Глубина | 530мм |
| Ширина | 270мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 450мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 6 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди:сверху:снизу:сзади: |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 300мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Доп. характеристики размеров | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















