| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 350мм |
| Ширина | 210мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 390мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сзади: 2x120 ммсзади: 1x80 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
Mini Tower, БП отсутствует, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
















