| Характеристики | |
| Вес | 4.57кг |
| Глубина | 415мм |
| Ширина | 280мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 377мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | передняя панель 2х120 мм, верхняя 3х120 мм, задняя панель 1х120 мм, нижняя 3х120 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло (акрил) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Поддерживаемые СЖО | 360 мм, верхнее расположение |
Mini Tower, блок питания отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, окно: закаленное стекло, цвет корпуса белый
















