| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 900г |
| Глубина | 119мм |
| Ширина | 180мм |
| Тип | встраиваемый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 30мм |
| Объем накопителя (GB) | 500 |
| Тип диска | HDD |
| Материал корпуса | металл |
| Дискретная графика | нет |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | нет |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель процессора | Intel Core i5 7200U |
| Тактовая частота | 2 500МГц |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | HDD 500 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Графический чипсет | встроенная в процессор |
| Тип процессора | Core i5 |
| Прозрачное окно | нет |
| Количество ядер процессора | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| Монитор | нет |
| Крепление к монитору | нет |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Тип настольного ПК | профессиональный |
| Объем оперативной памяти (GB) | 4 |
| Turbo-частота | 3 100МГц |
| USB 3.1 Type-A | нет |
профессиональный, CPU Intel Core i5 7200U 2500 МГц, RAM DDR4 4 ГБ, HDD 500 ГБ, графика: встроенная в процессор


















