| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 440мм |
| Ширина | 210мм |
| Тип | стандартный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 480мм |
| Объем накопителя (GB) | 1000 |
| Тип диска | SSD |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Дискретная графика | есть |
| DVI | есть |
| HDMI | есть |
| LAN | есть |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 13400F |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 2 500МГц |
| Теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1000 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Тип процессора | Core i5 |
| Блок питания | 800Вт |
| Прозрачное окно | есть |
| Чипсет | Intel B660 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Частота производительных ядер | 2 500МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 800МГц |
| Объем видеопамяти (MB) | 8192 |
| Монитор | нет |
| Крепление к монитору | нет |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Тип настольного ПК | игровой (геймерский) |
| Объем оперативной памяти (GB) | 16 |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-13400F |
игровой (геймерский), Intel Core i5 13400F, 16 ГБ DDR4, SSD 1000 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8 ГБ, БП 800 Вт, без ОС




















