| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4200г |
| Глубина | 270мм |
| Ширина | 95мм |
| Тип | стандартный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 303мм |
| Объем накопителя (GB) | 256 |
| Тип диска | SSD |
| Материал корпуса | металл |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Дискретная графика | нет |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | есть |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | нет |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Мышь | с интерфейсом USB |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 4 500МГц |
| Модель процессора | Intel Core i3 13100 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 400МГц |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Графический чипсет | встроенная в процессор |
| Всего USB Type A | 8 |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Тип процессора | Core i3 |
| Блок питания | 180Вт |
| Прозрачное окно | нет |
| Чипсет | Intel H670 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Монитор | нет |
| Крепление к монитору | нет |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Тип настольного ПК | домашний, офисный |
| Объем оперативной памяти (GB) | 8 |
| Описание процессора в каталоге | Core i3-13100 |
| Модель клавиатуры | HP 125 |
| Модель мыши | HP 125 |
домашний/офисный, Intel Core i3 13100, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, DVD Multi, графика: встроенная в процессор, БП 180 Вт, без ОС


















