| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 396мм |
| Ширина | 225мм |
| Тип | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 484мм |
| Объем накопителя (GB) | 512 |
| Тип диска | SSD |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Дискретная графика | есть |
| LAN | 1 Gbit |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 400МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2 500МГц |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество P-ядер | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота P-ядер | 2 500МГц |
| Блок питания | 600Вт |
| Прозрачное окно | нет |
| Объем видеопамяти (MB) | 8192 |
| Монитор | нет |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Тип настольного ПК | игровой (геймерский) |
| Объем оперативной памяти (GB) | 32 |
| Описание процессора в каталоге | нет |
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ, БП 600 Вт, Windows 11 Pro
















