| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 450мм |
| Ширина | 220мм |
| Тип | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 450мм |
| Объем накопителя (GB) | 512 |
| Тип диска | SSD |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Дискретная графика | нет |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | есть |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8500G |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 500МГц |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Графический чипсет | встроенная в процессор |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Блок питания | 400Вт |
| Прозрачное окно | есть |
| Монитор | нет |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Тип настольного ПК | домашний, офисный |
| Объем оперативной памяти (GB) | 16 |
| Описание процессора в каталоге | нет |
домашний/офисный, AMD Ryzen 5 8500G, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 400 Вт, Windows 11 Pro
















