| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 47кг |
| Ширина | 458мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 945мм |
| Длина | 680мм |
| Ручка | металл |
| Материал | сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 7 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Замки | 1шт. |
| Петля для навесного замка | нет |
тележка, сталь, 7 отделений, 680×458×945 мм
















