| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Вес | 55кг |
| Ширина | 489мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 839мм |
| Длина | 781мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | есть |
| Количество отделений | 7 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Замки | 1шт. |
| Петля для навесного замка | нет |
тележка, сталь, 7 отделений, 781×489×839 мм
















