| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Вес | 12.2кг |
| Ширина | 365мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 780мм |
| Длина | 719мм |
| Ручка | металл |
| Материал | сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
тележка, сталь, 3 отделения, 719×365×780 мм
















